• Новое лицо города т. 8 (800) 700-25-69
  • Открой новый мир
  • Новое лицо города т. 8 (800) 700-25-69

Остекление балконов и лоджий

22.04.2014  |  Просмотров: 4038
Остекление балконов и лоджий При приобретении нашей продукции Вы можете заказать услугу остекления балконов, лоджий квартир и домов, фасадов зданий, остекление беседок и веранд.

Остекление балконов
Остекление балконов позволяет создать дополнительное защищенное от погодных условий пространство в квартире. Плюс – комната приобретает дополнительные звуко- и теплоизоляционные свойства. Существует два основных варианта остекления балкона – алюминиевым профилем либо с помощью пластиковых окон. Первый вариант более распространен, т.к. конструкции из алюминия легки по весу, но в то же время это вариант «холодного остекления». Остекление балконов – это способ создать дополнительное комфортное место в доме.

Остекление лоджий
Лоджии остекляют как алюминиевым профилем, так и ПВХ. Остекление лоджий обычно не затруднено формой парапета, который к тому же обычно уже выполнен из кирпича.

Остекление алюминиевым профилем
остекление лоджийОстекление балконов и лоджий профилем из алюминия позволяет защитить пространство балкона от ветра и осадков. Если вы не планируете выращивать на балконе круглый год растения и для Вас не имеет значения поддержание комнатной температуры на балконе в течение зимних месяцев, то этот вариант Вам подойдет. Раздвижное остекление лоджии алюминиевым профилем позволит с комфортом проветривать пространство.

Остекление балконов пластиковыми окнами
Остекление балконов пластиковыми окнами – довольно редкий способ утеплить помещение. С одной стороны, такой балкон будет максимально теплым, с другой – потребуется как минимум установка парапета из кирпича или блоков, что существенно утяжелит конструкцию. Такой вариант подойдет тем, кто хочет сделать из балкона продолжение комнаты или устроить там оранжерею.

Возврат к списку